Число загрузок Mountain Lion превысило три миллиона

8 июля 2015
Купертино, Калифорния, 30 июля 2012 г. — сегодня компания Apple объявила о том, что за четыре дня число загрузок OS X Mountain Lion превысило отметку в три миллиона.

Таким образом, запуск этой версии OS X становится самым успешным в истории Apple. Включая более 200 новых передовых функций, Mountain Lion представляет девятое поколение самой продвинутой в мире операционной системы для настольных компьютеров, которое можно загрузить в App Store для Мас за 19,99 Доллара США в качестве обновления для пользователей Lion или Snow Leopard.

«Всего через год после невероятно успешного запуска Lion пользователи загрузили Mountain Lion более трёх миллионов раз за четыре дня, что делает этот запуск самым успешным за всё время», — сказал Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу.

Mountain Lion включает совсем новое приложение Messages, центр уведомлений Notification Center, общесистемную функцию Sharing, интеграцию с Facebook,* функцию диктовки Dictation, видеоповтор AirPlay Mirroring и Game Center. Интеграция с iCloud позволяет с лёгкостью настраивать вашу почту, контакты, календари, сообщения в Messages, напоминания в Reminders и заметки, а также поддерживать всю информацию, включая документы iWork, в актуальном состоянии на всех ваших устройствах. Для получения дополнительной информации или загрузки Mountain Lion посетите сайт www.apple.com/ru/osx/specs/.

В дополнение к Mountain Lion в магазине App Store для Mac, который является крупнейшим и самым быстро растущим магазином программного обеспечения для персональных компьютеров в мире, доступны тысячи приложений в таких категориях, как Образование, Игры, Графика и Дизайн, Образ Жизни, Производительность, Утилиты и другие. Пользователи могут просматривать новые и достойные внимания приложения, включая приложения с использованием новых функций Mountain Lion, а также знакомиться с выбором сотрудников Apple, читать отзывы и просматривать рейтинги самых популярных бесплатных и платных приложений. Дополнительная информация доступна на сайте www.apple.com/ru/osx/apps/.

*Интеграция с Facebook будет доступна в следующем обновлении программного обеспечения для Mountain Lion.

Компания Apple производит компьютеры Mac — лучшие персональные компьютеры в мире, наряду с операционной системой OS X, пакетами программ iLife и iWork и профессиональными приложениями. Apple произвела революцию в мире цифровой музыки, представив iPod и интернет-магазин iTunes, а также перевернула представление о мобильных телефонах с уникальным iPhone и магазином приложений App Store, в данный момент определяя будущее рынка цифровых устройств и мобильного контента с iPad.

Гарантия качества

Равным образом начало повседневной работы по формированию позиции в значительной степени обуславливает...

Доставка по всей РОССИИ

Равным образом начало повседневной работы по формированию позиции в значительной степени обуславливает создание позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.

транспортные компании

Отдел продаж

+7 (495) 660-66-64 / info@tico-shoes.ru

Пресс-центр

Мероприятия / Выставки / Анонсы

  • © ООО «ОКИТИКО» 2024
  • официальный дистрибьютор детской ортопедической обуви Турецкого производства

Каталог продукции

Отдел продаж