Tiflani детская обувь – отличное качество по привлекательным ценам

RSS
8 июня 2022
К детской обуви предъявляются достаточно жесткие требования.
Она должна быть не только привлекательна, но и изготовлена с учетом физиологических особенностей детского организма. Ведь именно обувь оказывает существенное влияние на развитие опорно-двигательного аппарата, формирование правильной осанки и красивой походки. Всем этим требованиям полностью отвечает Tiflani детская обувь, производимая во всех размерах, предназначенных от малышей до подростков. Тщательно разработанные модели обуви способствуют нормальному развитию ребенка и даже устранению врожденных дефектов.

Tiflani обувь для мальчиков и девочек
Турецкая обувь Tiflani выгодно отличается внешней привлекательностью. Огромный выбор моделей и цветовых решений позволяет уже с юного возраста развивать чувство стиля и красоты. При создании профилактической обуви для детей и подростков учитываются и последние тенденции в мире моды, поэтому регулярно появляются модные новинки.
Над проектированием и созданием ортопедической и профилактической детской и подростковой обуви трудится целый коллектив специалистов, включающий врачей, реабилитологов, обувщиков, художников, модельеров, дизайнеров. Любая предложенная модель привлекательна, полностью соответствует особенностям и потребностям ребенка в определенный возрастной период.

Всю обувь Tiflani отличает:
• Тщательно разработанные модели;
• Высокий задник для удобной фиксации пятки;
• Специальные стельки;
• Внешняя привлекательность;
• Качественные натуральные материалы.
Каждая представленная модель обуви имеет определенную толщину подошвы и высоту каблука, что полностью соответствуют возрастным физиологическим особенностям детей и подростков. Качественные натуральные материалы предотвращают натирание нежной кожи и ее травмирование, а эластичная нескользящая подошва исключает падения. Натуральные материалы изделий обеспечивают хороший воздухообмен, что предотвращает перегревание в зной и переохлаждение в морозы.

Купить обувь Tiflani в интернете: выгодно и удобно
Представленные модели ортопедической и профилактической обуви для детей и подростков отлично подходят для жителей всех регионов России по климатическим условиям. Для любых погодных условий можно подобрать нужные изделия. Выбрать обувь Tiflani в интернете и оформить заявку на приобретение можно в любое удобное время. На сайте указаны актуальные предложения, поэтому каждый заказчик может быть уверен, что непременно получит понравившиеся изделия, представленные в каталоге.

Многолетний опыт успешной работы позволяет нам предлагать лучшие изделия по привлекательным ценам. Модные новинки Tiflani регулярно пополняют каталог. Доставка заказа осуществляется удобным способом в любой уголок страны.

Гарантия качества

Равным образом начало повседневной работы по формированию позиции в значительной степени обуславливает...

Доставка по всей РОССИИ

Равным образом начало повседневной работы по формированию позиции в значительной степени обуславливает создание позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.

транспортные компании

Отдел продаж

+7 (495) 660-66-64 / info@tico-shoes.ru

Пресс-центр

Мероприятия / Выставки / Анонсы

  • © ООО «ОКИТИКО» 2024
  • официальный дистрибьютор детской ортопедической обуви Турецкого производства

Каталог продукции

Отдел продаж